• 四川省人民政府网|
  • 南充市政府网|
  • 南部县人民政府欢迎您!
  • 您的位置: 首页 > 公众参与 > 书记信箱
    黄波
    县委书记
  • 编号查询
    信件编码
    查询密码
  • 类别查询
    信件类型
    关键字
  • 来信选登
    信件总数:2147 有效数:2134 办结数:2115 在办数:19
    编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
    16318 咨询 南部县房地产信息网什么时候开放 2021-09-10 2021-09-17
    16280 咨询 火峰隧道常年没有照明 2021-08-19 2021-09-15
    16317 建议 成巴铁路争取设立伏虎站 2021-09-09 2021-09-15
    16305 建议 南部县火车站问题 2021-09-03 2021-09-09
    16307 咨询 为何县房地产管理局公布的网签备案查询网站打不开了? 2021-09-05 2021-09-09
    16301 咨询 新入职教师选岗时间咨询 2021-09-01 2021-09-08
    16289 咨询 道路因山体滑坡中断,乡亲出行不便 2021-08-26 2021-09-03
    16282 求助 红岩子大道路637号旁思进路无路灯问题 2021-08-20 2021-08-30
    16274 求助 关于疫情期间购买房屋补贴相关事宜 2021-08-15 2021-08-27
    16285 咨询 运营时间不到半年,为何县房地产管理局公布的网签备案... 2021-08-23 2021-08-27
    16286 举报 关于富利镇至光华修路长时间拥堵无人管问题的举报 2021-08-23 2021-08-27
    16283 咨询 乡村快递取件收费合理不? 2021-08-21 2021-08-26
    16276 咨询 县城新建住房限高 2021-08-16 2021-08-25
    16278 求助 关于一桥派出所到桥洞这条路什么时候修好! 2021-08-18 2021-08-25
    16272 咨询 关于“如何确定永久基本农田等”问题咨询 2021-08-14 2021-08-25
    16270 咨询 农村符合条件建房后申请补贴 2021-08-13 2021-08-23
    16264 举报 村干部威胁家中老人 2021-08-12 2021-08-19
    16250 请求 人民健康,环境卫生 2021-08-07 2021-08-18
    16255 请求 寻找战友罗勤玉 2021-08-08 2021-08-16
    16246 咨询 农村电压不稳 2021-08-05 2021-08-13
    跳到第
    • 433 条记录
    • 1 / 22

    • 首页

    • 上一页

    • 下一页

    • 尾页

  • 政务微信
  • 政务微博
  • 云上南部
  • 无障碍
  • 返回顶部