信息详情_领导信箱_南部县人民政府
首 页 领导之窗 组织机构 信息公开 政务服务 政民互动 招商引资 走进南部 南部旅游
来信详情  
来信情况
信息标题 2020年农村土培房拆建补贴政策
来信人 何先生 来信时间 2020-03-23 15:36:51.840692
来信内容 尊敬的领导你好,我想咨询一下,本人是建档立卡户,目前家中土培房已经破旧不能住人,想推到重新修建。请问今年有什么拆建补贴政策吗?谢谢了!
答复情况
处理时间 2020-03-25 19:32:21.041504
回信内容 请咨询县住建局电话:5522251

 
Copyright 2012-2013 Nanbu Government All Rights Reserved 版权所有 未经许可 不得转载
主办单位:四川省南部县人民政府 承办单位: 南部县人民政府办公室 南部县新闻中心
技术支持:四川佳诚科技有限公司  网站备案号:蜀ICP备09003883号   公安备案号:51132102000150  网站标识码:5113210022