网上咨询_南部县人民政府
首 页 领导之窗 组织机构 信息公开 政务服务 政民互动 招商引资 走进南部 南部旅游
您当前的位置:网站首页网上咨询 > 查看话题
主题内容
主题信息 访问次数:1762 发布人 陈和 发布时间 2020-03-21 11:49
标题 关于兴建南部西水康养院的报告
内容
我们是四川房车协会、和成都市西盛房地产有限责任公司。进过实地勘察计划在保成乡大圆山新建一所中型规模的康养院(房车旅游露营公园),请教一、贵县是否接纳?二、具体事务性工作归哪个部门对口?
我要回复
注意事项
一、文明上网,请不要采取上传病毒、木马等攻击信箱行为,不要利用信箱进行造谣、诽谤、传播反动言论,对于违反法律法规者我们将依法追究其责任。
二、请实事求是反映情况,注意遵守相关法律法规,我们也将为您个人信息保密。
姓名: 联系电话:
通讯地址: 电子邮件:
正文:
 
回复内容,第 1 楼  
回复信息 来自:171.95.*.*   回复ID:291 回复人 v 回复时间 2020-03-25 20:03:06
回复内容 你可以向县卫健局咨询哈

 
Copyright 2012-2013 Nanbu Government All Rights Reserved 版权所有 未经许可 不得转载
主办单位:四川省南部县人民政府 承办单位: 南部县人民政府办公室 南部县新闻中心
技术支持:四川佳诚科技有限公司  网站备案号:蜀ICP备09003883号   公安备案号:51132102000150  网站标识码:5113210022